Шкафчик для раздевалки из стекла EXPOSED HINGE
для спортивного учреждениядля профессионального использованиядля офиса

шкафчик для раздевалки из стекла
шкафчик для раздевалки из стекла
шкафчик для раздевалки из стекла
шкафчик для раздевалки из стекла
шкафчик для раздевалки из стекла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из стекла
Рынок
для спортивного учреждения, для профессионального использования, для офиса, для оздоровительного центра, для медицинского использования, для хранения
Варианты и аксессуары
защищенный

Описание

Линия изделий из стекла LOCKER следует общей философии стеклянной среды и предлагает богатство стекла для его истинной эстетики дизайна. Серия шкафчиков была разработана для меблировки и украшения раздевалок, уделяя особое внимание структурной прочности и элегантному дизайнерскому стилю. Структура из компактного фенольного ламината высокого давления (cHPL) обеспечивает прочность, а двери из стекла толщиной 1/4″ открываются на 180 градусов с помощью самосмазывающихся петель из анодированного алюминия Стеклянные блокираторы CARVART предлагают различные варианты замков и цветовые решения. Также доступны индивидуальные размеры и цветовое соответствие пантонов. Стеклянные шкафчики с дверцами из закаленного стекла и алюминиевыми корпусами для влажных и сухих помещений. СТЕКЛОКОВАРТНЫЕ И ЧЕЛОКОВАРТНЫЕ СТЕКЛОКОВАРТЫ поставляются в широком ассортименте конфигураций для удовлетворения практически любых потребностей объекта. Компактное высокое давление Корпус из фенольного ламината (cHPL) обеспечивает прочность, а стекло толщиной 1/4" (или cHPL, опционально) двери имеют возможность открывания до 180 градусов. Петли из анодированного алюминия являются самосмазывающимися. Дополнительно, встроенные щели обеспечить поток воздуха для правильной вентиляции или дренажа. По всей длине каждого двери, профили оснащены резиновыми прокладками, выступающими в качестве амортизаторов. Имея большой выбор цветов, отделки и конфигураций, шкафчик CARVART Предложение идеально подходит практически для любой обстановки Спецификации ЗАБЛОКИРОВКИ > СТЕКЛОКОЛЬНЫЕ ЗАБЛОКИРОВКИ > ВЫСОКИЙ РУКОВОДСТВО (GL-LCK-EH) Стеклянная дверь 1/4", прочный корпус cHPL, анодированные алюминиевые профили и самосмазывающиеся петли, стеклянные затворы CARVART обеспечивают баланс между прочностью и дизайном.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CARVART
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.