Современный диван CAPSULE
бежевыйкоричневыйсерый

современный диван
современный диван
современный диван
современный диван
современный диван
современный диван
современный диван
современный диван
современный диван
современный диван
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Цвет
бежевый, коричневый, серый, белый, розовый, черный, антрацит, песочный, синий, многоцветный, красный, цвет по индивидуальному заказу, фиолетовый, зеленый, желтый, оранжевый
Материал сиденья
из ткани
Материал каркаса
из дерева, из стали, покрытой порошком
Рынок
контрактный
Число мест
2 места
Опции
с высокой спинкой, для концентрации внимания, эргономичный, акустический

Описание

Форма и функции Capsule вдохновлены коконом, который гарантирует безопасность, комфорт и инновации. Катерина Соколова разработала Capsule, чтобы предложить стильное решение для удовлетворения растущей потребности в концентрации и уединении в офисной среде. В больших офисных помещениях Capsule - это стильный объект, который создает уединение, не будучи полностью оторванным от окружающей среды. Здесь можно, например, совершать телефонные звонки или читать без помех. Дополнительным преимуществом является то, что Capsule поглощает окружающий шум, что благоприятно влияет на акустику в помещении. ДИЗАЙНЕРСКАЯ ЕКАТЕРИНА СОКОЛОВА Подушки Стандартное одно сиденье и одна подушка для спины. Подушки крепятся с помощью молнии на внутренней стороне капсулы. Фрейм Стандартные массивные дубовые ножки в лакированном S084. Стальная рама стандартная с порошковым покрытием SFT белого или SFT черного цвета. Дубовые ножки окрашены в белый цвет или черный. Другие цвета и отделка по запросу. Upholstery Полностью обитая, включая подушку сиденья и спинки; Обивка для дуэта из двух разных тканей из одной и той же группы тканей без дополнительной оплаты. Две разные группы тканей по запросу.

---

Каталоги

Inspiration book
Inspiration book
85 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

CLERKENWELL DESIGN WEEK
CLERKENWELL DESIGN WEEK

21-23 мая 2024 London (Великобритания)

  • Дополнительная информация
    DESIGN DISTRICT

    29-31 мая 2024 ROTTERDAM (Нидерланды) Стенд V39

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.