Современный обеденный стол Ripples
из закаленного стеклас основанием из дубас основанием из ореха

современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из закаленного стекла
Материал основания
с основанием из дуба, с основанием из ореха, с основанием из ясеня, с основанием из вишневого дерева, с основанием из красного дерева
Форма
прямоугольный
Длина

250 cm, 280 cm
(98,4 in, 110,2 in)

Ширина

100 cm, 110 cm
(39,4 in, 43,3 in)

Высота

75 cm
(29,5 in)

Описание

Скамья Ripples от Toyo Ito, лауреат премии Compasso d'Oro 2004 года, превратилась в коллекцию мебели различных типов. Среди них можно выделить стол Ripples с прозрачной стеклянной столешницей, которая представляет собой впечатляющую структуру, изготовленную из ламинированного композита из пяти видов массивных пород дерева, а именно: ореха, красного дерева, вишни, дуба и ясеня. Цвета и направления волокон целенаправленно определяются для получения элегантного полихроматического эффекта. Эта уникальная и поэтичная работа по дереву, созданная в строгих эстетических рамках, напоминает плавное движение, не отличающееся от эффекта пульсаций, вызванных камнем, брошенным в воду.

---

Каталоги

Bedrooms
Bedrooms
45 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.