Шкафчик для раздевалки из металла 266
для общественных учрежденийдля спортивного учреждениядля офиса

шкафчик для раздевалки из металла
шкафчик для раздевалки из металла
шкафчик для раздевалки из металла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из металла
Рынок
для общественных учреждений, для спортивного учреждения, для офиса, для школ, для оздоровительного центра, для промышленного применения, для профессионального использования, для медицинского использования, для хранения, для яслей

Описание

Шкаф шкафчика для сохранения космоса, дверей, см мест 6. 120x50x180h. Дверь доступная в 10 других цветах: серый RAL7035-RAL1003/RAL1015 Желт-апельсин зеленый цвет RAL2004-red/blue-RAL3003 RAL3001 RAL5012-RAL5015 Зелен-голубой RAL 5010-RAL6018 Имя: шкаф раздевалки космос-двери усаживает 6 дверей «z» модели «AR» Стандартное оборудование: Шкаф но. 1 с запирать Характеристики продукта: стилизованная нога с пластиковым штырем конструированным для регулируемого, переднего и бортового гнезда; с дверью и checkered сверлить ручки; выбор закрытия с ручкой padlock или цилиндром замка с двойным ключом; запирая рычаг в центральной точке лист Внешние размеры (WXDXH): см 120x50x180h.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Castellani.it srl

Другие изделия Castellani.it srl

Lockers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.