Раковина на ножке H85
из керамикипрямоугольнаясовременная

раковина на ножке
раковина на ножке
раковина на ножке
раковина на ножке
раковина на ножке
раковина на ножке
раковина на ножке
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
на ножке
Материал
из керамики
Форма
прямоугольная
Стиль
современная
Рынок
для гостиницы, для спа-центра, для общественного пользования, для торгового центра, для общественных санитарных помещений
Ширина

380 mm
(15 in)

Описание

Элегантные нюансы коллекции Colori предлагают дополнительные возможности персонализации пространства ванной комнаты. Уникальность эмали заключается в устойчивости к царапинам, воздействию кислот и перепадам температуры. В коллекцию Colori входят семь сатинированных отделок приглушенных (цемент, коричневый, зеленый, небесно-голубой, лазурный и серый) и нейтральных (белый и черный) цветов. Новые цвета доступны для одиннадцати накладных полувстроенных раковин коллекции Green Lux и подвесных унитазов Sfera. Для коллекции раковин и унитазов Zero предусмотрены цвета Цемент, Белый и Черный сатинированный; для напольных унитазов Sfera предлагается цвет Белый сатинированный. Для раковин предусмотрены сливные трапы в цвет. Унитазы характеризуются системой слива Newflush®, блестящей внутренней отделкой Cataglaze®+, а также возможностью установки стульчаков в цвет керамики.

Каталоги

GENERAL CATALOGUE
GENERAL CATALOGUE
513 Страницы
COLORI
COLORI
116 Страницы
The collections
The collections
158 Страницы

Другие изделия CATALANO

Colori

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.