Акустическая сэндвич-панель для перегородки SEAPAN WP 28/G
для стеныдля внутренней компоновкиповерхность из HPL

акустическая сэндвич-панель для перегородки
акустическая сэндвич-панель для перегородки
акустическая сэндвич-панель для перегородки
акустическая сэндвич-панель для перегородки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для перегородки, для стены, для внутренней компоновки
Материал лицевой стороны
поверхность из HPL, керамическая поверхность
Вид изоляционной прокладки
прокладка из минеральной ваты, прокладка из асбеста
Техническая характеристика
огнезащитная, негорючая, легкая, огнестойкая
Огнестойкость
Еврокласс B, сертификат A2-s1-d0
Ширина

1 200 mm
(47 in)

Длина

2 980 mm
(117 in)

Толщина

МАКС.: 80 mm
(3,15 in)

МИН.: 26 mm
(1,02 in)

Описание

SeaPan WP 28/G - огнестойкая акустическая, композитная стеновая сэндвич-панель на основе базальтовой и керамической матрицы со следующими характеристиками: Низкий удельный вес Невоспламеняемость и негорючесть Отсутствие дыма и плавления при пожаре Высокая термостойкость Низкая теплопроводность Высокие шумоизоляционные свойства Невосприимчивость к вибрации Влагостойкость Хорошая воздухопроницаемость Обработка обычными режущими инструментами Легкая утилизация Новое оптимальное решение для изготовления стен кают в судостроении и/или аналогичного применения на суше. Использование легких композитных материалов в панели SeaPan WP 28/G, удельный вес которой составляет всего около 9,8 кг/м², позволяет значительно снизить общий вес готовой конструкции. Особенностью этой панели является превосходная звукоизоляция. Конструкция панели позволяет достичь высокой звукоизоляции (> 48 дБ) при толщине двухслойной перегородки не более 80 мм с классом огнестойкости В-15. Панель поставляется готовой к монтажу и не требует дополнительной обработки. Используемая нами система соединения "шпунт-паз" значительно сокращает время, затрачиваемое на монтаж. Хорошие механические свойства панели, кроме того, позволяют применять в работе с ней винтовые и дюбель-винтовые варианты крепления как при получении плоских, так и угловых соединений. Благодаря своим антисептическим свойствам панели SeaPan препятствуют возникновению плесени и грибковых поражений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CBG Composites

Другие изделия CBG Composites

Non-combustible, heat- and sound-insulating ultra-light panels for shipbuilding, building construction and similar applications

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.