Управление пропускной способностью территории для социального дистанцирования
Металлический корпус для безопасности
Встроенный модуль отчетности о местах назначения
Включает бесплатное программное обеспечение
До 64 этажей
ATRIUM оснащен функцией счетчика, позволяющей контролировать доступ и пропускную способность здания или территории путем создания профилей пользователей. Это обеспечивает социальную развязку в помещениях и помогает безопасно вернуться к работе!
A22-EC - это последнее обновление линейки продуктов ATRIUM. Она позволяет управлять лифтами до 64 этажей.
Благодаря опциональному модулю Destination Reporting Module (DRM) (см. структурный чертеж) пользователи могут включить функцию антипробуксовки при выборе этажа и получать отчеты о выбранном пользователями этаже.
Этот продукт действительно повышает ценность веб-системы контроля доступа, позволяя управлять лифтами в дополнение к обычному контролю доступа к дверям.
Встроенный веб-сервер позволяет легко управлять системой, пользователями, событиями по картам и контролем дверей в любом месте и в любое время.
---