Централизованное устройство контроля доступа система разметки CKTRAKL
для зданийдля офиса

Централизованное устройство контроля доступа система разметки - CKTRAKL - CDVI - для зданий / для офиса
Централизованное устройство контроля доступа система разметки - CKTRAKL - CDVI - для зданий / для офиса
Централизованное устройство контроля доступа система разметки - CKTRAKL - CDVI - для зданий / для офиса - изображение - 2
Централизованное устройство контроля доступа система разметки - CKTRAKL - CDVI - для зданий / для офиса - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Другие характеристики
система разметки
Сфера использования
для зданий, для офиса

Описание

Подсветка с регулируемой контрастностью Поддержка отображения на разных языках Подключение до 8 модулей к шине E-bus Может использоваться с функцией anti-passback ЖК-дисплей на 32 символа (2 строки, 16 символов в строке) Руководство CKTRAKL CKTRAKL предназначен для работы с Pro-Report и служит в качестве "окна" для отображения даты, времени и "Ввода/Вывода времени часов" держателя карты. CKTRAKL может использоваться с функцией anti-passback. Дисплей с подсветкой имеет регулируемую контрастность и доступен на разных языках. Модуль трекера с ЖК-дисплеем CENTAUR CKTRAKL - это модуль трекера CENTAUR от CDVI. Используется с функцией учета рабочего времени Pro-Report, на ЖК-дисплее отображается вся необходимая информация. Разработанный специально для работы с функцией учета рабочего времени Pro-Report, CK-TRAK-L отслеживает и отображает время "Punch In" и "Punch Out" пользователя карты, а также отображает текущую дату и время. CKTRAKL: что отличает его от других? Подсветка с регулируемой контрастностью Поддержка отображения на разных языках Подключение до 8 модулей к шине E-bus Может использоваться с функцией anti-passback ЖК-дисплей на 32 символа (2 строки, 16 символов в строке)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CDVI
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.