Сэндвич-панель для покрытий COMPOCEL® AL
для вентилируемого фасададля стеныдля облицовки

сэндвич-панель для покрытий
сэндвич-панель для покрытий
сэндвич-панель для покрытий
сэндвич-панель для покрытий
сэндвич-панель для покрытий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для покрытий, для вентилируемого фасада, для стены, для облицовки, для внутренней компоновки, для перегородки, для напольной поверхности, для подвесных потолков, для двери
Материал лицевой стороны
2 поверхности из алюминия
Вид изоляционной прокладки
сотовая конструкция из алюминия
Техническая характеристика
огнестойкая, с сертификатом IMO MED
Огнестойкость
Еврокласс A2, сертификат A2-s1-d0
Ширина

1 250 mm, 1 500 mm, 2 000 mm
(49 in, 59 in, 79 in)

Длина

2 500 mm, 3 000 mm, 7 000 mm
(98 in, 118 in, 276 in)

Толщина

МИН.: 6 mm
(0,24 in)

МАКС.: 25 mm
(0,98 in)

Описание

COMPOCEL® AL - это сэндвич-панель, облицованная алюминиевыми листами, с заполнителем из алюминиевых сот. COMPOCEL® AL - это сэндвич-панель, облицованная алюминиевыми листами, с заполнителем из алюминиевых сот. Панель обладает высокими прочностными свойствами и хорошей огнестойкостью. В частности, ALU-ALU-FR прошла сертификацию MED и может применяться в судостроительной и железнодорожной сферах. Облицовочные алюминиевые листы могут быть натурально не окрашеного алюминия или различной окраски (цвета по каталогу RAL) или с различным плакированием - анодированная или загрунтованная. Наши панели производятся в соответствии с потребностями наших клиентов, поэтому размеры и параметры определяются нашими клиентами. Легкие панели COMPOCEL ® AL (FR) могут использоваться в различных сферах, и применимы для следующего: перегородок, интерьеров, мебели, потолков и полов. Перфорированная алюминиевая поверхность (обшивка) иногда скрепляется с алюминиевой сотой и используется при изготовлении вакуумных столов.

ВИДЕО

Каталоги

Sandwich panel  COMPOCEL AL
Sandwich panel COMPOCEL AL
8 Страницы
Compocel® AL (FR)
Compocel® AL (FR)
3 Страницы
COMPOCEL® AL FLOOR ALURIS
COMPOCEL® AL FLOOR ALURIS
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.