Клей для керамической плитки для цементирования
для расшивки швовдля затиркимонтажный

клей для керамической плитки для цементирования
клей для керамической плитки для цементирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для цементирования, для расшивки швов, для затирки, монтажный, клейкий, для восстановительных работ
Применение раствора
для плиточного пола, для проушины, для бетона, для теплоизоляции снаружи ITE, для каменной кладки, для ячеистого бетона, для мостовой
Компонент
гидравлический, минеральный, для цемента
Другие характеристики
в форме порошка, облегченный, клей, с тонким слоем, армированный волокном, изоляционный

Описание

Продукция команды Cemento Cerato, обладающая высоким технологическим и экологическим содержанием, может быть использована как в строительстве, так и в других областях производства, таких как строительство, реставрация, мебель, судостроение ... и многое другое. От продуктов, основанных на запатентованных инновационных технологиях, отличающий нас подход к решению проблем привел нас также к созданию и внедрению специфических систем и добродетельных решений Циркулярной экономики. Новая жизнь в переработанных материалах и в конце цикла, новый способ строительства, в котором исследования и технологические инновации ставятся на службу личному здоровью и окружающей среде, развивается все более широкое понятие "Умная и лучшая жизнь и окружающая среда". Наши цели Циркулярная экономика Вторичная переработка и повторное использование при бережном отношении к окружающей среде - это вызов завтрашнего дня и необходимость принятия надлежащих мер. Нам необходимо найти разумный способ переосмыслить наш образ жизни и найти альтернативные решения для преодоления наследия отходов в промышленно развитых обществах. Системная философия основана на создании благоприятного процесса циркулярной экономики, включающего производство, потребление, переработку и повторное использование, что позволяет отказаться от существующей линейной экономической модели. Продукты с высокой добавленной стоимостью Системе Team Cemento Cerato удалось превратить экологическую проблему в выгоду, создав высококачественную продукцию с сертифицированными характеристиками, чрезвычайно конкурентоспособную с точки зрения производительности и долговечности.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Cemento Cerato
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.