Плитка из керамогранита ART
из цемента3Dструктурная

Плитка из керамогранита - ART - CERAMICHE SUPERGRES - из цемента / 3D / структурная
Плитка из керамогранита - ART - CERAMICHE SUPERGRES - из цемента / 3D / структурная
Плитка из керамогранита - ART - CERAMICHE SUPERGRES - из цемента / 3D / структурная - изображение - 2
Плитка из керамогранита - ART - CERAMICHE SUPERGRES - из цемента / 3D / структурная - изображение - 3
Плитка из керамогранита - ART - CERAMICHE SUPERGRES - из цемента / 3D / структурная - изображение - 4
Плитка из керамогранита - ART - CERAMICHE SUPERGRES - из цемента / 3D / структурная - изображение - 5
Плитка из керамогранита - ART - CERAMICHE SUPERGRES - из цемента / 3D / структурная - изображение - 6
Плитка из керамогранита - ART - CERAMICHE SUPERGRES - из цемента / 3D / структурная - изображение - 7
Плитка из керамогранита - ART - CERAMICHE SUPERGRES - из цемента / 3D / структурная - изображение - 8
Плитка из керамогранита - ART - CERAMICHE SUPERGRES - из цемента / 3D / структурная - изображение - 9
Плитка из керамогранита - ART - CERAMICHE SUPERGRES - из цемента / 3D / структурная - изображение - 10
Плитка из керамогранита - ART - CERAMICHE SUPERGRES - из цемента / 3D / структурная - изображение - 11
Плитка из керамогранита - ART - CERAMICHE SUPERGRES - из цемента / 3D / структурная - изображение - 12
Плитка из керамогранита - ART - CERAMICHE SUPERGRES - из цемента / 3D / структурная - изображение - 13
Плитка из керамогранита - ART - CERAMICHE SUPERGRES - из цемента / 3D / структурная - изображение - 14
Плитка из керамогранита - ART - CERAMICHE SUPERGRES - из цемента / 3D / структурная - изображение - 15
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Материал
из керамогранита, из цемента
Отделка
естественная отделка, 3D, структурные
Место применения
для наружного применения
Помещение/применение
для прихожей, для приемных, для пространства у бассейна, для террас
Установка
настенные, напольные
Стиль
современные
Форма
прямоугольные, квадратные, большие форматы
Размеры
120x120 см, 75x150 см, 30x60 см, 60x60 см, 20x20 см, 80x80 см, 75x75 см
Мотив
с рисунком
Внешний вид
имитация бетона
Цвет
серые, бежевые, песочные
Технические характеристики
антифриз, противоскользящие, против пятен, абсорбции воды, устойчивые к истиранию
Экологические характеристики
сертификат LEED
Сфера использования
для бытового использования, для профессионального использования
Толщина

20 mm
(0,8 in)

Описание

Обзор
Коллекция ART, возникшая на стыке традиций и авангарда, воспроизводит эстетику цемента на керамограните. Линия выделяется естественными поверхностями, нейтральной палитрой мягких тонов и крупными калиброванными форматами, дополненными декоративными цементными плитками 20x20 см для жилых и коммерческих интерьеров.

Покрытия из белой массы и отделки
Проект дополнен покрытиями из белой массы в четырёх цветах: Tobacco и Graphite (тона, совпадающие с керамогранитным полом) и Silk и Pearl (слегка более светлые оттенки). Покрытия из белой массы доступны в калиброванном формате 30,5x91,5 см и в двух трёхмерных структурах: Net и Sign.

Дизайнерская концепция
Единая система поверхностей для облицовки полов и стен в жилых и коммерческих проектах: керамогранит сочетается с современными покрытиями из белой массы и трёхмерными материальными структурами, а также с декоративными цементными плитками, переосмысляющими ручную работу. Сочетания различных материалов, цветов и отделок создают современные и уютные пространства, уравновешивая традицию и дизайн.

Цвета (варианты коллекции)
  • ART CEMENT
  • ART CLAY
  • ART GRAPHITE
  • ART PEARL
  • ART SILK


Технические характеристики
  • Материал: Monoporosa Pasta Bianca; керамогранит
  • Размеры: 120x120 см; 75x150 см; 80x80 см; 75x75 см; 60x60 см; 30x60 см; 30,5x91,5 см; декоративные плитки 20x20 см
  • Поверхности: Natural R9; Natural; Structured R11; 3D
  • Декоративные элементы: декоративные цементные плитки (20x20 см) и трёхмерные структуры из белой массы (Net, Sign)
  • Назначение: покрытия для полов и стен в жилых и коммерческих помещениях
  • Сертификаты и маркировки: LEED, UPEC, Made in Italy

Каталоги

art
art
37 Страницы
art CERAMICHE SUPERGRES
art CERAMICHE SUPERGRES
32 Страницы
T20
T20
65 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

CERSAIE 2026
CERSAIE 2026

21-25 сент. 2026 Bologne (Италия)

Другие изделия CERAMICHE SUPERGRES

Floor Tiles 20mm tickness

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.