Настенная ткань TIDAL
с рисункомиз ПВХс низким содержанием летучих органических соединений

настенная ткань
настенная ткань
настенная ткань
настенная ткань
настенная ткань
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
настенная
Мотив
с рисунком
Материал
из ПВХ
Спецификации
с низким содержанием летучих органических соединений, огнестойкая, негорящая, антибактериальная, с высоким сопротивлением
Рынок
контрактная, для больницы, для офиса, для медицинского учреждения

Описание

Материал - террастровая пряжа с 25% возобновляемым содержанием овощей. 100% свободный от фталатов. Вес - 23.20 OZ/Y² Толщина - 0.101'' Рулоны шириной 72 дюйма Использование - Наш настенный текстиль типа III широко используется в здравоохранении, гостеприимстве и многосемейных объектах, а также в проектах, требующих более долговечных и простых в обслуживании процедур по уходу за стеной Прочность - Кат VI, тип III Воспламеняемость - Класс А Сделано в США с использованием TerraStrand®. Не содержащие фталатов, тяжелых металлов и пластификаторов на нефтяной основе, наши экструдированные нити размягчаются возобновляемыми растительными соединениями и не имеют дополнительной отделки Продленный срок службы. Внутренняя антимикробная защита работает в течение всего срока службы продукта, подавляя рост бактерий, вызывающих появление пятен и запаха, плесени и плесени. Экологически безопасно. Самостоятельно проверены и сертифицированы на низкий уровень летучих органических соединений по программам Green Label Plus™ (Институт ковров и ковровых покрытий) и GreenGuard® (UL).

---

Каталоги

2018 LOOK BOOK
2018 LOOK BOOK
35 Страницы

Другие изделия Chilewich Sultan LLC

Wall Textiles

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.