Современная общественная скамейка THE ROLL
из дубаиз лиственных пород дереваиз ироко

современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из дуба, из лиственных пород дерева, из ироко, из лиственницы, из гальванизированной стали, из нержавеющей стали, из стали, покрытой порошком
Длина

1 500 mm, 3 000 mm
(59,1 in, 118,1 in)

Описание

Скамейка Roll Top разработана с простым стильным стилем, который дополнит любое пространство. Просторные деревянные секции имеют купола для комфорта и стекания воды. Рама имеет эллиптическую прошивку, выполнена из стали толщиной 10 мм и поставляется с различными вариантами отделки, включая порошковое покрытие, горячеоцинкованную или нержавеющую сталь. Сиденья изготавливаются из лиственницы, акойской древесины, дуба, обугленного дуба или FSC Iroko местного производства. Мы можем установить на любой из наших столов различные стойки для защиты от катания на коньках.

---

ВИДЕО

Другие изделия CHRIS NANGLE

HARDWOOD STREET FURNITURE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.