Современный комплект стол-лавки ZOID R - ZOID PN
из сталииз ламината высокого давлениядля наружного применения

современный комплект стол-лавки
современный комплект стол-лавки
современный комплект стол-лавки
современный комплект стол-лавки
современный комплект стол-лавки
современный комплект стол-лавки
современный комплект стол-лавки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из стали, из ламината высокого давления
Применение
для наружного применения
Рынок
для бытового использования, для общественных мест, для школ, для игровой площадки, для общественных учреждений, для городских зон

Описание

ZOID PN Прямоугольный стол со встроенными сиденьями состоит из трубчатого каркаса со столешницей из HPL и четырех опор из круглой стальной трубы, на которых закреплены прямоугольные сиденья из HPL. Стол с короткими сторонами обеспечивает доступ для инвалидной коляски. Все металлические детали оцинкованы и покрыты термореактивным полиэфирным порошком. Все крепежные элементы выполнены из нержавеющей стали AISI304. Подготовлены отверстия для крепления к земле с помощью механических дюбелей (в комплект поставки не входят). ZOID R Круглый стол со встроенными сиденьями, состоящий из трубчатого каркаса со столешницей из HPL и четырех опор из стальной трубы круглого сечения, на которых закреплены круглые сиденья из HPL. Стол имеет отверстие для установки зонта. Все металлические детали оцинкованы и покрыты термореактивным полиэфирным порошком. Все крепежные элементы выполнены из нержавеющей стали AISI304. Подготовлен с отверстиями для крепления к земле с помощью механических дюбелей (в комплект не входят).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CITY DESIGN

Другие изделия CITY DESIGN

BENCHES-TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.