Современная общественная скамейка PIVOT
из стали, покрытой порошкомс высокой спинкойдвухсторонняя

современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из стали, покрытой порошком
Спинка
с высокой спинкой
Другие характеристики
двухсторонняя, со столиком
Рынок
для школ, для общественных учреждений, для аэропорта, для библиотек, для городских зон, для торгового центра, для спортивного учреждения, для музея, для больницы, для серфинг-парка, для университета, для вокзала, для общественного пользования, для терминала, для гостиницы, для общественного бассейна, контрактная
Экологическая характеристика
из долговечных материалов, из переработанного материала, из перерабатываемого материала, из вторичных материалов
Количество мест
3 места

Описание

Представьте себе скамейку, которая предлагает вам желаемое уединение и максимальный комфорт, следуя тенденциям солнца, чтобы всегда гарантировать наилучшее освещение. Pivot - это коллекция, посвященная преобразованию городских пространств в более уютные, функциональные и интерактивные среды, идеально адаптированные к меняющимся потребностям горожан. Ищете ли вы укрытие от палящего солнца или момент спокойствия в городском шуме, скамейка Pivot - это союз комфорта и практичности, идеальное решение для удовлетворения новых потребностей горожан. Благодаря своим инновационным формам скамья Pivot гарантирует уединение по вашему вкусу, защищая вас от суматохи городской жизни. Наслаждайтесь теплом солнца или укрывайтесь в прохладной тени - и все это одним простым движением. Эта скамейка - открытое приглашение прохожим остановиться, расслабиться и насладиться минутами покоя и безмятежности.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CITYSì

Другие изделия CITYSì

Bench-Seat

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.