Станция розлива в бутылки Halsey Taylor HydroBoost обеспечивает быстрый розлив в бутылки чистой воды и повышает экологическую безопасность, сводя к минимуму нашу зависимость от одноразовых пластиковых бутылок.
Станция розлива в бутылки и охладитель в сборе в едином компактном исполнении, отвечающем требованиям DDA. Установка розлива в бутылки оснащена санитарно-гигиеническим бесконтактным датчиком активации с автоматическим 20-секундным таймером отключения.
Особенности продукта
-Бесконтактная сенсорная активация (бутылочный розлив), разработанная для простого использования; простая в использовании активация толчковой штанги (пузырьковый).
-Скорость наполнения 249,84 ЛПН.
-Высокопроизводительный компрессор и изоляция значительно снижают энергопотребление. Компания GreenSpec внесена в список и отмечена знаком качества, демонстрирующим приверженность принципам устойчивого развития.
-Green Counter™ информирует пользователя о количестве 600 мл пластиковых бутылок для воды, сохраненных от отходов.
-Ламинарный поток обеспечивает чистый розлив с минимальным количеством брызг.
-Антимикробная защита ионами серебра ключевых пластмассовых компонентов для подавления роста плесени и плесени.
-Реальная дренажная система исключает стоячую воду.
-Эксклюзивный двойной Bubbler™, который проецирует два отдельных потока, которые сходятся, чтобы сформировать более насыщенный, более приятный напиток.
-Номинал для использования внутри помещений.
Технические характеристики
Отделка - Нержавеющая сталь
Мощность - 220В/50Гц
Стиль Bubbler - Двойной Bubbler
Активация при помощи - Электронный датчик наполнения бутылок с механической передней и боковой панелью кнопок
Тип крепления - настенное крепление (на стене)
Опция охлаждения - 30.28 LPH
Амперы полной нагрузки - 5,5
Номинальная мощность - 260
Размеры | (Д х Ш х В) - 45,72 см
46.99 см
100.49 см
Приблизительно. Вес груза - 34 кг
Место установки - Крытый
---