С собранием bathroom вспомогательным БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКИМ, дизайн CO33 создает ясные формы в ваш дизайн bathroom. Классика, но уникальный дизайн серии в естественном конкретном сером цвете гармонично поддерживают вашу современную и исключительную обстановку.
Держатель крена туалета часть этого собрания. Для безопасного приложения к стене, держатель нержавеющей стали интегрирован в свое основное тело сделанное из бетона. Эта свободная от ржавчин конструкция окружена элегантным, ровным конкретным телом, которое может служить как хранение в то же время.
Каждый продукт уникален и handmade индивидуально. Поэтому, поверхность бетона может отличаться по внешнему виду и цвет. Для обеспечения последовательного конкретного дизайна, мы всегда производим держатели держателей щетки туалета и крена туалета в наборе. Покупая держатель щетки, мы поэтому хотел были бы нарисовать ваше внимание к факту что немножко различная конкретная оптика (цвет, изображение облака, изображение поры) возможна при покупке держателя ролика позже.
Держатель крена туалета поставлен с винтами и шпонками.
Идеальная спичка для нашего держателя щетки туалета, держателя полотенца руки, и ящика для хранения.
Номер статьи: BLB1
Размеры: L: 150 mm w 150 mm h: 60 mm
Вес продукта 2 kg
Грузя вес 2 kg
W/H/D:
150 mm/60 mm/150 mm (конкретный)
150 mm/90 mm/150 mm (итог)
Вес:
приблизительно 4 lbs
---