Клей для керамической плитки для цементирования NEOFIL F 8
для плиточного полагидравлическийв форме порошка

Клей для керамической плитки для цементирования - NEOFIL F 8  - COLMEF - для плиточного пола / гидравлический / в форме порошка
Клей для керамической плитки для цементирования - NEOFIL F 8  - COLMEF - для плиточного пола / гидравлический / в форме порошка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для цементирования
Применение раствора
для плиточного пола
Компонент
гидравлический
Другие характеристики
в форме порошка

Описание

Профессиональный прилипатель порошка составленный гидравлических связывателей, выбранных минеральных заполнителей и особенных добавок. Он не предлагает хороший workability, сильное прилипание, никакое вертикальное выскальзывание, легкость применения и хорошее удерживание воды.

---

Каталоги

Catalogo Colmef 2023
Catalogo Colmef 2023
132 Страницы

Другие изделия COLMEF

ADHESIVES FOR CERAMIC TILES AND NATURAL STONE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.