Вызывная панель для домашнего использования UT8020W
для профессионального использованиянастеннаядля наружного применения

Вызывная панель для домашнего использования - UT8020W - Comelit - для профессионального использования / настенная / для наружного применения
Вызывная панель для домашнего использования - UT8020W - Comelit - для профессионального использования / настенная / для наружного применения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Место применения
для домашнего использования, для профессионального использования
Монтаж
настенная
Установка
для наружного применения
Камера
с камерой
Количество кнопок вызова
2 кнопки
Варианты
IP
Высота внешнего блока

90 mm
(3,5 in)

Ширина внешнего блока

100 mm
(3,9 in)

Глубина внешнего блока

35 mm
(1,4 in)

Описание

Аудио/видео модуль для входной панели Ultra, цвет белый RAL9016, система IP (ViP). Сумеречный датчик для автоматического отключения подсветки таблички в дневное время. Всенаправленный цифровой микрофон и двойной громкоговоритель для высококачественного звука. Широкоугольная цветная видеокамера (угол обзора: 160° по горизонтали, 90° по вертикали) и светодиод для ночного освещения. Аудиовизуальная индикация запроса помощи для инвалидов может быть активирована с помощью программирования. Возможность установки 2 кнопок вызова. В комплекте с крышкой, однокнопочной или двухкнопочной панелью из пластика профессионального класса с обработкой против пожелтения и потускнения или из алюминия. Регулирование и программирование без снятия модуля. ULTRA - новая, наиболее технологически совершенная входная панель, обеспечивающая максимальную простоту установки. Предлагается в вариантах скрытого монтажа (выступание от стены на 10 мм) или поверхностного монтажа (выступание от стены всего на 35 мм). Размеры (Д х В х Г): 100 x 90 x 35 мм.

---

Каталоги

Video Door Entry
Video Door Entry
87 Страницы

Другие изделия Comelit

IP (VIP) SYSTEM

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.