Наши толкающие и тянущие стойки используются на строительных площадках в сочетании с рамной опалубкой или балками для возведения стен, колонн и струй на грунте
Практичные и универсальные, они могут быть использованы и приспособлены с помощью специальных пластин к любой модели опалубки на рынке и часто используются для позиционирования сборных стен.
Работая как на сжатие, так и на вытяжение, они способны простым и эффективным способом решить любой тип проблемы установки вертикальной опалубки. Самые современные производственные системы в сочетании с высокой специализацией персонала Comipont, позволяют реализовать 4 типа толкающих стоек, дифференцированных в соответствии с различной мощностью нагрузки и использования.
Стандартная толкающая стойка с втулкой
Тяжелая толкающая стойка с одной гайкой
Тяжелый толкающий винт с двойной гайкой
Тяжелый толкающий винт с втулкой
Внутренняя труба Ø48,3/63,5 [мм] из стали S235JRH в соответствии с нормой UNI EN 10219-1/2
Наружная труба Ø56/60,3/76,1 [мм] из стали S235JRH в соответствии с нормой UNI EN 10219-1/2
Крюк Ø 14/16 [мм] из стали S235JRH
Система безопасности рук
Резьба выполнена методом накатывания
Фасонные пластины
---