Контроллер - это мозг вашего умного дома. Он управляет системой домашней автоматизации, позволяя электронным устройствам в вашем доме работать вместе - от освещения и безопасности, музыки и видео, и практически всего остального. Независимо от размера вашего дома, будь то автоматизация одной комнаты или обширного особняка, контроллеры Control4 способны управлять всей системой домашней автоматизации.
Созданный специально для больших задач, он обладает в 4 раза большей вычислительной мощностью и памятью, чем EA-5, обеспечивая высокую производительность даже при управлении тысячами устройств.
Спроектирован с несколькими защитами от сбоев для защиты системы и поддержания ее работоспособности даже при отказе блока питания, сетевого порта, твердотельного накопителя (SSD) или вентилятора.
Уведомления об отказе также доступны через события программирования, поэтому система может автоматически уведомлять дилера о событиях отказа.
CA-10 работает в качестве основного контроллера в проекте, обеспечивая его работу, и поставляется с 5-летней гарантией.
Control4 CA-10 создан специально для скорости, мощности и долговечности. Разработанный для управления самыми требовательными системами умного дома, CA-10 может управлять тысячами интеллектуальных устройств.
---