Подушка для наружного применения
квадратнаяоднотоннаядля профессионального использования

подушка для наружного применения
подушка для наружного применения
подушка для наружного применения
подушка для наружного применения
подушка для наружного применения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для наружного применения
Форма
квадратная
Мотив
однотонная
Рынок
для профессионального использования
Материал
из ткани
Цвет
цвет по индивидуальному заказу
Вариант
водостойкая, персонализированная, по индивидуальному заказу, со съемным чехлом, легкой очистки, герметичная, штабелируемая

Описание

Декоративная квадратная подушка, идеально дополняющая ваше пространство Представляем вашему вниманию декоративную квадратную подушку - идеальный выбор для создания уютной атмосферы на открытых площадках, таких как террасы, отели, рестораны, сады, кемпинги и открытые площадки. Наша квадратная подушка отличается исключительными характеристиками и уникальным стилем. Украсьте свои открытые пространства декоративными квадрантными подушками! Благодаря разнообразию размеров, тканей и цветов эти подушки идеально подойдут для ваших проектов. Превратите ваши открытые пространства в уникальные и запоминающиеся места. Различные размеры: Доступны 5 различных размеров, от 40×40 см до 60×60 см. Найдите идеальный размер, соответствующий вашим потребностям и предпочтениям. Декоративное наполнение: Наши подушки-квадранты имеют высококачественный наполнитель, который обеспечивает оптимальную поддержку и исключительный комфорт. Каждая подушка разработана таким образом, чтобы сохранять свою форму и объем с течением времени, обеспечивая безупречный внешний вид. Разнообразие тканей: Выбирайте из широкого ассортимента тканей, тщательно отобранных для использования в уличных условиях. От устойчивых к погодным условиям тканей до мягких на ощупь материалов - мы гарантируем долговечность и комфорт, которые вам необходимы. Яркие цвета: Наши квадратные подушки представлены в широкой палитре цветов - от нейтральных и элегантных тонов до ярких и смелых вариантов. Найдите цвет, который лучше всего соответствует вашему стилю, и добавьте нотку индивидуальности вашему открытому пространству.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Conva
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.