Плитка из керамогранита OXYD
матоваяоксидированнаявнутренняя

Плитка из керамогранита - OXYD - Cooperativa Ceramica D`Imola - матовая / оксидированная / внутренняя
Плитка из керамогранита - OXYD - Cooperativa Ceramica D`Imola - матовая / оксидированная / внутренняя
Плитка из керамогранита - OXYD - Cooperativa Ceramica D`Imola - матовая / оксидированная / внутренняя - изображение - 2
Плитка из керамогранита - OXYD - Cooperativa Ceramica D`Imola - матовая / оксидированная / внутренняя - изображение - 3
Плитка из керамогранита - OXYD - Cooperativa Ceramica D`Imola - матовая / оксидированная / внутренняя - изображение - 4
Плитка из керамогранита - OXYD - Cooperativa Ceramica D`Imola - матовая / оксидированная / внутренняя - изображение - 5
Плитка из керамогранита - OXYD - Cooperativa Ceramica D`Imola - матовая / оксидированная / внутренняя - изображение - 6
Плитка из керамогранита - OXYD - Cooperativa Ceramica D`Imola - матовая / оксидированная / внутренняя - изображение - 7
Плитка из керамогранита - OXYD - Cooperativa Ceramica D`Imola - матовая / оксидированная / внутренняя - изображение - 8
Плитка из керамогранита - OXYD - Cooperativa Ceramica D`Imola - матовая / оксидированная / внутренняя - изображение - 9
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Материал
из керамогранита
Отделка
матовые, оксидированные
Место применения
внутренние
Помещение/применение
для ванных комнат, для гостиной
Установка
настенные, напольные
Стиль
современные
Форма
прямоугольные, квадратные, большие форматы
Размеры
60x120 см, 120x120 см, 60x60 см, 30x30 см
Мотив
однотонные, с рисунком
Внешний вид
имитация дерева, имитация металла, имитация кафельной плитки
Цвет
белые, черные, коричневые
Технические характеристики
устойчивые к царапинам, огнестойкие
Сфера использования
для бытового использования, для профессионального использования, для гостиниц, для торговли
Толщина

10,5 mm
(0,4 in)

Описание

Описание продукта
OXYD воспроизводит металлическую эстетику и эффекты окисления, обеспечивая при этом техническую прочность полнотелого керамогранита. Предназначена для архитекторов и дизайнеров, которым нужен индустриальный металлический вид и долговечность в интерьерах.

Форматы
  • 120x120 см
  • 60x120 см
  • 60x60 см
  • 30x30 см

Доступные цвета
  • Серый
  • Черный
  • Коричневый
  • Белый

Толщина
10,5 мм.

Почему OXYD
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Полнотелый керамогранит обеспечивает огнестойкость, устойчивость к царапинам и долговременную размерную стабильность; плитки не деформируются.

LOVE
Imola Ceramics предлагает современную коллекцию, сочетающую эстетику и долговечность.

Рекомендуемое применение
  • Жилые интерьеры (полы и стены)
  • Коммерческие интерьеры (ретейл, гостиницы, офисы)

Технические характеристики / спецификации
  • Коллекция: OXYD
  • Материал: полнотелый керамогранит
  • Форматы: 120x120 см, 60x120 см, 60x60 см, 30x30 см
  • Доступные цвета: Серый, Черный, Коричневый, Белый
  • Толщина: 10,5 мм
  • Назначение: жилые и коммерческие интерьеры
  • Ключевые свойства: огнестойкость, устойчивость к царапинам, размерная стабильность (не деформируется)

ВИДЕО

Каталоги

IMOLA 2026
IMOLA 2026
335 Страницы

Другие изделия Cooperativa Ceramica D`Imola

Collections

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.