Самонесущая пергола COSPILOUVRE
пристроенная к зданиюиз алюминияс мобильными планками

самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
самонесущая, пристроенная к зданию
Материал
из алюминия
Тип покрытия
с мобильными планками, с солнцезащитной системой
Спецификации
биоклиматическая, механизированная
Варианты и аксессуары
с ручным приводом
Рынок
для бара, для общественных мест, для игровой площадки, для ресторана, для парковки, для спа-центра, для гостиницы, для профессионального использования
Экологическая характеристика
энергосберегающая, из перерабатываемых материалов

Описание

Коспилувр имеет возможность контролировать погоду, система жалюзи на крыше для дома и бизнеса. Создайте дизайн, которому вы доверяете Когда дело доходит до вашей открытой жилой площади, вы хотите, чтобы система крыши, которая является стильным, но и доверие достойным. Независимо от того, свободно стоит ли он или прикреплен к существующей структуре, Cospilouvre обязательно улучшит любую зону и дополнит любой архитектурный стиль, чтобы дать вам идеальный контроль над солнечной погодой. Точная инженерия Cospilouvre - это идеальная система и ваше лучшее решение, полностью изготовленное в Греции с качественными элементами, точным инжинирингом и эстетическими вариантами, чтобы осуществить вашу мечту об идеальном открытом пространстве. Жалюзи можно расположить в любом месте в диапазоне от 0 до 90 градусов для точного определения требуемого уровня тени, защиты или вентиляции. Коспилувр прочный и соответствует всем требованиям по ветровой и снеговой нагрузке, имеет сертификат ветрового класса 6. Это такое мощное усовершенствование стиля жизни на открытом воздухе! Коспилувр меняет наш взгляд на жизнь на свежем воздухе. Теперь вы можете наслаждаться отдыхом на свежем воздухе в любых погодных условиях. Семейные собрания, вечеринки, кулинарные вечеринки и т.д. больше не затрагиваются. Коспилувр беседка обеспечивает комфорт на открытом воздухе, создает прохладную тень летом и укрытие от дождя. Шикарная защита от солнца и непогоды для больших масштабов. Элегантный внешний вид, одобренная техника, высокая эффективность. Опыт, знание дизайна и технологии, а также красоты и функциональности. Добавьте в свой дом фантастическое новое помещение на открытом воздухе и получите максимальную отдачу от летних ночей.

---

Каталоги

cospicon-catalogue
cospicon-catalogue
8 Страницы

Другие изделия COSPICON SA

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.