Современные декоративные решения набирают обороты и превращаются в выразительную среду с сильной личностью. Таким образом, небольшие участки стен могут стать архитектурными элементами, которые характеризуют помещение и привлекают к нему внимание, не нарушая при этом гармонии окружающей среды. Эти визуально поражающие пространства придают глубину помещению при отсутствии архитектурных вмешательств для создания новых стен, крыльев или арок. Эти перспективные эффекты делают стену, с ее цветовыми и графическими узорами, отличительной чертой помещения.
Так обстоит дело с Wonderwall, эксклюзивным проектом Cotto d'Este, который, вдохновленный внутренним убранством, интерпретирует обои с плитами из керлитового, ультратонкого, широкоформатного керамогранита.
Восемнадцать чудесных декораций с глубокой фактурой и элегантным дизайном, напечатанных в высоком разрешении.
Большие плиты размером 100x300, в керамограните со стекловолоконной сеткой, тонкие и легкие, как обои, но прочные, устойчивые к влажности, безопасные и гарантированные с течением времени, что делает их идеальными для интерьерных проектов, которые стремятся придать архитектурным пространствам уникальные и престижные ощущения.
---