На рынке представлены все виды светозащиты для домов на колесах, автомобилей и других транспортных средств.
Все эти средства защиты, а именно: Брезентовые покрытия или крыши непрактичны и трудно устанавливаются. Эти защиты обязывают подниматься вверх по стремянкам или ложиться на землю для прохождения ремней. Для двух человек это занимает не менее 30-45 минут. Представим себе демонтаж, когда крышка или полотно пыльное или влажное.
С помощью COVER TOUT мы предлагаем Вам простое и быстрое решение.
Для легкой защиты автомобиля без физического контакта с крышкой.
Это портал с телескопическими ножками, регулируемый по высоте от 2 метров до 3,80 метров.
Мы предлагаем два варианта ширины покрытия (2,50 м или 2,70 м) с регулируемым расстоянием между ногами от 2,63 м до 3,17 м.
На верхней поперечной балке установлены разматыватели (слева и справа), с помощью кривошипной рукоятки просто разверните крышку спереди и сзади автомобиля. Затем закрепите перекладину пола, которая вставляется в втулку в конце каждой крышки, на кольцах на полу.
Для эффективной защиты автомобиля требуется всего несколько минут без особых усилий.
Каждая крышка имеет по три маленьких втулки по всей ширине, что позволяет вставить круглый углеродистый профиль в место контакта крышки с кузовом.
Этот навес для дома на колесах поставляется в комплекте и легко собирается 2 людьми менее чем за 2 часа, используя наши инструкции по сборке.
МОДЕЛЬ ДЛЯ АВТОФУРГОНА, ПРОФИЛЬ АВТОДОМА ИЛИ ИНТЕГРАЛ БЕЗ ЗАДНЕЙ ЛЕСТНИЦЫ И КОРОБКИ КРЫШИ, МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА 3 М
---