ДЕЛИТЕСЬ ЦИФРОВЫМИ КЛЮЧАМИ С ДРУГИМИ
С помощью приложения Parklio Connect или PMS вы можете легко обмениваться цифровыми ключами со своими сотрудниками, деловыми партнерами или клиентами. Эта удобная функция позволяет предоставлять доступ к системе шлагбаумов на определенный промежуток времени или на постоянной основе. Надежно передавая цифровые ключи через приложение или систему управления парковкой, вы можете гарантировать, что только авторизованные лица будут иметь доступ к назначенной зоне парковки.
ВАРИАНТ С СОЛНЕЧНОЙ БАТАРЕЕЙ
Выбирайте ворота Parklio с солнечной батареей для мест, где отсутствует постоянное и надежное электропитание от сети. Эта опция с солнечной батареей гарантирует простую установку без зависимости от внешнего питания переменного тока. Чтобы получить более глубокое представление о работе ворот на солнечных батареях, в том числе о том, как зависит автономность от длины стрелы и дополнительных функций, прочитайте руководство по автономности ворот на солнечных батареях. В нем содержится вся информация, необходимая для выбора ворот Solar Gate, которые наилучшим образом соответствуют вашим требованиям.
ВОРОТА С ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ
С помощью бесплатного приложения Parklio Connect вы сможете легко управлять автоматическим шлагбаумом на стреле. В качестве альтернативы можно также использовать специальный пульт дистанционного управления или систему управления парковкой Parklio.
---