Решетчатый элемент 7 изготовлен из бетона и имеет радиус 1500 мм. С помощью этого элемента можно реализовать угол 90°. Этот элемент также оснащен деревянным сиденьем. Деревянное сиденье закруглено на конце. Это обеспечивает шикарный внешний вид и повышенный комфорт при посадке. Деревянные балки имеют коническую форму, что означает, что шов между ними одинаков во всех местах. Эта деталь делает серию Grid одной из самых качественных серий Grijsen. Этот элемент может быть соединен с другими девятью элементами серии Grid.
Бесконечные комбинации
Элементы для сидения в серии Grid особенные. Скамьи серии состоят из комбинации дерева и бетона и имеют солидный внешний вид. В рамках серии можно соединить несколько элементов. Подумайте о прямых элементах для сидения, со спинкой/без спинки и изогнутых элементах. У каждого есть выбор, как должна выглядеть скамейка. Со всеми этими вариантами комбинации бесконечны.
Материалы
в производстве сиденья используется 100% FSC-сертифицированная древесина. Это означает, что древесина была заготовлена экологически чистым и ответственным способом. Используемая древесина относится к высшему классу прочности. Это означает, что древесина имеет долгий срок службы и поэтому прослужит долгие годы в общественных местах. Деревянное сиденье установлено на бетонном элементе. Бетон имеет натуральный серый цвет.
---