Накладки на стыки стен и потолков с уплотнительными прокладками разработаны заподлицо с напольными аналогами и допускают разнонаправленные движения.
Эти крышки подходят для большинства видов отделки стен и потолков и совершенно незаметны.
Модели с прокладками идеально подходят для помещений, где гигиена является особым требованием, поскольку прокладки могут быть запечатаны для борьбы с инфекциями и обеспечения чистоты.
Специально разработанная для подвесных потолков крышка стыка крепится на имеющиеся потолочные подвесы, что упрощает монтаж.
Благодаря прокладке типа "гармошка" крышка допускает большие движения в разных направлениях.
Благодаря незаметным боковым рамкам стыковочная накладка оказывает минимальное визуальное воздействие.
Ширина шва: до 100 мм
Горизонтальный: до +100/-75 мм
Вертикальный: до ±15 мм
Боковые: до ±6 мм
Алюминиевые секции: стандартная фрезерная обработка.
Прокладки: Сантопреновые прокладки доступны в четырех стандартных цветах. Другие цвета могут быть поставлены при условии минимального количества.
Крепления (другие) в соответствии с основанием с центрами 450 мм.
Примечание: Рамы не поставляются предварительно просверленными
Алюминиевые секции: 3m
Прокладки: поставляются нарезанными из рулонов длиной не более 15 м
---