Напольное покрытие из композита FOREST
для интерьерадля офисадля гостиной

напольное покрытие из композита
напольное покрытие из композита
напольное покрытие из композита
напольное покрытие из композита
напольное покрытие из композита
напольное покрытие из композита
напольное покрытие из композита
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из композита
Применение
для интерьера
Помещение/применение
для офиса, для гостиной, для приемных
Сфера использования
бытового применения, для профессионального использования
Формат
из реек
Отделка
текстурированное
Внешний вид
имитация дерева
Вариант
противоскользящее, с высоким сопротивлением, звукопоглощающее, ударопрочное, огнестойкое, герметичное, устойчивые к царапинам, из перерабатываемых материалов
Имеющийся цвет
коричневое
Экологическая характеристика
экоэтикетка Floorscore®, без формальдегида, из перерабатываемых материалов
Варианты
натуральное
Длина

1 220 mm, 1 524 mm
(48,03 in, 60 in)

Ширина

183 mm, 228 mm
(7,2 in, 8,98 in)

Толщина

МИН.: 4 mm
(0,16 in)

МАКС.: 7 mm
(0,28 in)

Описание

Напольные покрытия SPC Walnut Forest имеют уникальный рисунок, текстуру поверхности и предварительно прикрепленную подложку, что делает их прекрасной альтернативой натуральному дереву или ламинату без ущерба для стиля и долговечности. Наши продукты были изготовлены экспертами и разработаны с соблюдением точных стандартов производства, чтобы предоставить вам напольные покрытия SPC, которые представляют самые современные функции и стили. Коллекция Walnut Forest предлагает сочетание оттенков, что позволяет вам реализовать множество различных стилей. Будь то современный, классический, скандинавский или модерн, напольные покрытия Walnut Forest SPC - отличный выбор. Он сделан для того, чтобы прослужить всю жизнь, из материалов самого высокого качества, водонепроницаем, влагоустойчив, устойчив к пятнам и царапинам. Водонепроницаемый и влагостойкий Огнестойкий Не содержит формальдегидов Исключительная стабильность, незначительное расширение/усадка (~0,06%) по сравнению с ЛВТ, ДПК или ламинатом Лучшая в своем классе устойчивость к вдавливанию Устойчивость к скольжению Устойчивость к царапинам Звукопоглощение Легко чистится Высокая прочность (10-20 лет использования) Быстрая, легкая установка на любой поверхности и возможность использования для различных типов проектов. Инструкции по разделению и утилизации отходов: Собирается вместе с перерабатываемыми пластиками и утилизируется на перерабатывающих предприятиях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги An Cuong Building Materials
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.