video corpo

Современная общественная скамейка MONSIEUR
из металлаиз деревабез спинки

современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из дерева, из металла
Спинка
без спинки
Подлокотники
без подлокотников
Другие характеристики
модульная
Рынок
для городских зон
Экологическая характеристика
FSC-сертифицированная, из долговечных материалов, 100% перерабатываемая, из перерабатываемых материалов, PEFC-сертифицированная, экологически чистая
Количество мест
3 места
Длина

180 cm
(70,9 in)

Высота сиденья

45 cm
(18 in)

Глубина сиденья

35 cm
(14 in)

Описание

Городская скамья MONSIEUR, созданная в результате сотрудничества с дизайнером Винсентом Дюпон-Ружье, воплощает сдержанную и устойчивую элегантность городской мебели. Ее чистый дизайн, выполненный из дерева и стали, органично вписывается в городскую и природную среду. Эта скамья без спинки отличается солидностью, простотой и способностью украшать пространство, не являясь его центральным элементом. Изготовленная из качественных материалов, таких как сертифицированная древесина и коррозионностойкая сталь, эта скамья имеет различные варианты отделки, что позволяет адаптировать ее к различным городским планировкам. Модульная конструкция облегчает обслуживание и способствует утилизации деталей по окончании срока службы, что делает эту мебель ответственным выбором для общественных мест. Являясь частью коллекции уличной мебели, разработанной в сотрудничестве с Винсентом Дюпон-Ружье, эта скамейка соответствует биофильному подходу, направленному на связь городской мебели с окружающим ландшафтом. Коллекция включает в себя разнообразное городское оборудование - от скамейки до городских урн, - призванное создать гармоничную связь с окружающей средой и предоставить пользователям возможность укрыться в естественной обстановке.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.