Штукатурный раствор на основе извести с прочностью на сжатие (28 дней) ≥ 15 Н/мм² и максимальным размером зерен заполнителя 1,2 мм. Он имеет маркировку CE как кладочный раствор класса M15 в соответствии с 998-2 и классифицируется GP в категории CSIV в соответствии с EN 998-1.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Кладочный раствор на основе извести для использования в конструкциях
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О ArchiExpo
ArchiExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продукта до покупки. ArchiExpo является подразделением VirtualExpo Group.