Настенный стеллаж BAMBOO
высокийширмаот пола до потолка

настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настенные, высокие, ширмы, от пола до потолка
Стиль
современные
Материал
из дуба, из орехового дерева, из матовой лакированной древесины, из блестящей лакированной древесины, из алюминия, из керамогранита
Варианты
на заказ
Цвет
черные, белые, серые, коричневые, зеленые, синие, красные, бежевые, розовые, антрациты, песочные
Высота

2 500 mm, 3 000 mm
(98,4 in, 118,1 in)

Ширина

3 314 mm, 4 914 mm
(130,5 in, 193,5 in)

Глубина

300 mm, 388 mm
(11,8 in, 15,3 in)

Описание

Бамбук - это не просто книжный шкаф-стеллаж. Это настоящая мебельная программа. Он также становится домашним офисом и предметом мебели, который можно настраивать с помощью полок, систем хранения и открытых отделений. Модульный книжный шкаф Bamboo, разработанный собственной командой R&D компании Dall'Agnese, представляет собой модульный книжный шкаф с алюминиевыми полками, которые кажутся непрерывными благодаря специальному непрерывному эффекту. В качестве альтернативы предлагаются также модульные полки из дерева или керамогранита с таким же продолжением модуля книжного шкафа. Конструкция может быть полностью покрыта черным лаком, анодированной латунью или иметь контрастные детали, а также, по желанию заказчика, оснащена светодиодной подсветкой. Книжный шкаф-стеллаж от пола до потолка Напольно-потолочный вариант Bamboo может использоваться как настенный или как двусторонний книжный шкаф-стеллаж высотой до 3 метров. Высота конструкции и полок, их длина и расположение могут быть сконфигурированы по желанию заказчика. Настенный книжный шкаф-стеллаж Bamboo также имеет настенную версию с индивидуальной высотой. В дополнение к металлическим полкам желаемой длины или из дерева или керамогранита той же ширины, что и модуль книжного шкафа, он может быть дополнен специальной столешницей для использования в качестве письменного стола, подвесными основаниями, открывающимися настежь, и подвесными кубами, которые могут быть оснащены полками или разделителями. Основания и элементы в форме кубов входят в коллекцию дневных систем Slim-Up.

---

Каталоги

Living Collection
Living Collection
196 Страницы
WARDROBE COLLECTION
WARDROBE COLLECTION
91 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.