Современный ночной столик SETTANTA
из искусственной кожииз блестящей лакированной древесиныиз дуба

современный ночной столик
современный ночной столик
современный ночной столик
современный ночной столик
современный ночной столик
современный ночной столик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из дуба, из блестящей лакированной древесины, из матовой лакированной древесины, из керамогранита, из искусственной кожи
Материал основания
с основанием из древесины
Форма
прямоугольный
Опции
с выдвижным ящиком
Цвет
серый, белый, черный, бежевый, коричневый, зеленый, синий, красный, желтый, песочный, оранжевый, розовый
Длина

59 cm
(23,2 in)

Ширина

44 cm
(17,3 in)

Высота

55 cm
(21,7 in)

Описание

Тумбочки Settanta имеют дизайн с округлыми линиями и утонченный вкус благодаря изысканному исполнению и отделке. Керамогранит, дерево, кожа и экокожа, простые или плетеные варианты, стимулируют прикосновение. Мастерство исполнения говорит о ноу-хау, которое с самого начала питало компанию Dall'Agnese. Тумбочки, комоды и высокие шкафы Settanta Деревянная конструкция с интегрированными ножками ночных тумбочек Settanta покрыта оболочкой из экокожи, которая идеально завершает ее сзади. Поэтому вы можете использовать эту мебель и в центре комнаты. Плоская столешница может быть выполнена из керамогранита или дерева; в варианте с подносом - только из дерева. Ручки изготавливаются по индивидуальному заказу из жесткой кожи в различных вариантах отделки, представленных в соответствующей таблице цветов Dall'Agnese.

---

Каталоги

Settanta
Settanta
11 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.