Современная гардеробная SCENA
из металлаиз матовой лакированной древесинысо встроенным освещением

современная гардеробная
современная гардеробная
современная гардеробная
современная гардеробная
современная гардеробная
современная гардеробная
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из матовой лакированной древесины, из металла
Спецификации
со встроенным освещением
Имеющийся цвет
красная, белая, коричневая, серая, черная, розовая, бежевая, цвет по индивидуальному заказу, синяя, зеленая, песочная, антрацит

Описание

Гардеробная Scena сочетает в себе элегантность, порядок и изысканность, создавая необыкновенную атмосферу. Эта программа переосмысливает концепцию гардеробной системы, придавая ей легкость и воздушность, благодаря модулям без дверей и боковин, сохраняя при этом прочность конструкции. Неограниченная универсальность Одним из преимуществ Scena является ее универсальность. Конструкцию можно легко настроить под себя, добавив необходимые элементы: подвесные трубы, полки, тумбы, растровые и обувные стеллажи, стойки для галстуков, стойки для брюк, выдвижные лотки, комплекты освещения, деревянные вешалки и ящики с тканевой обивкой. Комбинируйте гардеробную Scena со шкафами Dallagnese, чтобы получить новые возможности!

---

Каталоги

WARDROBE COLLECTION
WARDROBE COLLECTION
91 Страницы
Living Collection
Living Collection
196 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.