Гигиенический мусорный контейнер 4112
из матовой нержавеющей сталииз лакированной нержавеющей сталидля интерьера

гигиенический мусорный контейнер
гигиенический мусорный контейнер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
гигиенический
Материал
из матовой нержавеющей стали, из лакированной нержавеющей стали
Внутреннее/внешнее пользование
для интерьера
Стиль
современный
Рынок
для школ, для гостиницы, для аэропорта, для торгового центра, для общественного пользования, для спортивного учреждения, для ресторана, для офиса, для общественных санитарных помещений
Емкость
10L
Имеющийся цвет
белый
Форма
прямоугольный
Ширина

250 mm
(10 in)

Глубина

102 mm
(4 in)

Высота

446 mm
(18 in)

Описание

Санитарный бак LOKI емкостью 11 л является новейшим представителем серии туалетного оборудования DAN DRYER LOKI. Прочная передняя панель с высокой направляющей поддерживает тему дизайна всей линии LOKI. Характерная буква "I" создает гармонию, когда продукты LOKI выставляются рядом. LOKI разработана датской компанией VE2, и эта линия продолжает традицию высококачественного дизайна, сложившуюся в DAN DRYER в последние годы, где дизайн, функциональность и качество идут рука об руку Красивые детали и прямые линии делают продукцию легко интегрируемой в большинство коммерческих туалетных комнат. Современный дизайн гармонично сочетается с окружающими элементами, такими как плитка, окна и двери. В линейку продукции LOKI входят настенные дозаторы для мыла, дозаторы для дезинфицирующих средств на настенных или мобильных напольных и настольных стойках, сушилка для рук, диспенсер для бумажных полотенец, корзина для мусора, держатели туалетных рулонов для двух рулонов или одного рулона Jumbo. Линия LOKI доступна в цвете нержавеющей стали, матовом, белом, черном и заказном цвете RAL Classic - Вместимость: 11 л. - Визуально сочетается с диспенсером для бумажных полотенец из той же линии. - Доступен в исполнении из нержавеющей стали, матовой или с порошковым покрытием. - 2-летняя гарантия.

---

Каталоги

Другие изделия DAN DRYER A/S

WASTE/SANITARY BINS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.