Панель для мебели BP
для кухнидля стеныдля потолков

панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
панель для мебели
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для мебели, для кухни, для стены, для потолков, для двери, для окон
Функция
для мебели, для настила
Техническая характеристика
стойкая к царапинам, антикоррозионная, с низким выбросом CO2, 100% перерабатываемая, FSC-сертифицированная, из долговечных материалов
Материал
из бамбука
Отделка
с натуральным маслом, персонализированная, 3-х слойная, многослойная
Внешний вид
имитация дерева
Сфера использования
для бытового использования, для профессионального использования
Другие характеристики
по индивидуальному заказу
Толщина

20 mm, 30 mm, 40 mm
(0,787 in, 1,181 in, 1,575 in)

Ширина

1 220 mm
(48 in)

Длина

МАКС.: 2 440 mm
(96 in)

2 440 mm
(96 in)

МИН.: 1 860 mm
(73 in)

Описание

dasso Solid Bamboo Panel - это визуально привлекательный продукт из бамбука, который состоит из нескольких слоев бамбука, изготовленного с использованием 100% клея NAUF и имеющего сертификат FSC, и доступен в нескольких вариантах по размеру, толщине, конфигурации, стилю и цвету. Эти бамбуковые панели особенно интересны в тех случаях, когда сторона панели остается видимой, например, ступеньки лестницы, мебель и кухонные столешницы. dasso Strand Woven Bamboo Panel имеет верхний слой из плетеного бамбука, что делает плиту из бамбука очень твердой, износостойкой и деревянной текстурой и поэтому интересной в требовательном применении с точки зрения использования или дизайна. BENEFITS - Внести свой вклад в архитектуру: иметь EPD (Environmental Продукт Declaration)which внести свой вклад в программу сертификации экологически чистых зданий, как LEED, Bream - Высокая стабильность Благодаря составу отдельных полос и многослойному скрещиванию прессованных слоев, дассо Бамбуковые панели будут сжиматься и набухать меньше, чем массивные породы дерева, обеспечивая большую стабильность - Твердый & прочный с твердостью и плотностью подобно или лучше к самым лучшим продуктам твердой древесины - Многочисленные решения панелей dasso Bamboo предлагают множество решений для столешниц, мебели, оконных и дверных рам, кухонь, дверей, лестниц, настенных и потолочных покрытий, а также для многих других применений внутри помещений. -Более длинная Длина применения одной доски до 3 метров, которая подходит для использования в качестве кухонной доски (кухонная столешница), длинная столешница. - Природный вид Создает красивый, естественный вид. Создаёт ощущение прикосновения к оригинальному бамбуковому лесу.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги dasso

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Architect@Work Paris 2024
Architect@Work Paris 2024

23-24 окт. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.