Полукруглый диван DS-164 Slide
современныйкоричневыйсерый

полукруглый диван
полукруглый диван
полукруглый диван
полукруглый диван
полукруглый диван
полукруглый диван
полукруглый диван
полукруглый диван
полукруглый диван
полукруглый диван
полукруглый диван
полукруглый диван
полукруглый диван
полукруглый диван
полукруглый диван
полукруглый диван
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
полукруглый
Стиль
современный
Цвет
коричневый, серый, белый, бежевый, черный, синий, серо-коричневый, красный, фиолетовый, песочный, зеленый, розовый, цвет по индивидуальному заказу, желтый, оранжевый
Материал сиденья
из кожи
Число мест
2 места, 3 места
Опции
без подлокотников
Высота сиденья

41 cm
(16,1 in)

Общая высота

78 cm
(31 in)

Общая ширина

225 cm, 250 cm
(89 in, 98 in)

Общая глубина

98 cm, 152 cm
(39 in, 60 in)

Описание

Революционный механизм толкания спинки DS-164 одним движением превращается из открытого дивана в элегантный шезлонг, а спинка может стильно вращаться бесконечно на 360°. Модульный остров сиденья, представленный в виде органических изгибов, впечатляет своим выразительным пространственным присутствием, инновационной функциональностью и игривым подходом к классическим ожиданиям от дивана. Элемент меблировки, который индивидуально адаптируется к любой планировке и любым потребностям. Изысканный напиток в руке, следящий за пламенем открытого камина внутри комнаты, а затем наблюдать за успокаивающей деятельностью природы через противоположное, панорамное окно в мгновение ока? С DS-164 это не проблема - благодаря голландскому дизайнеру Хьюго де Руитеру. Интегрируя динамичные элементы, он хотел создать предмет мебели, который можно было бы использовать самыми разными способами, не теряя при этом элегантности разнообразными способами, не теряя при этом своей элегантности. Основная идея подвижной спинки, которая отвечала бы всем этим требованиям, была быстро найдена Но реализация этой идеи в виде действующего предмета мебели, свободного от оков законов линейности, представляла собой сложную задачу, которую удалось решить с решающим успехом: с помощью вращающейся на 360° спинки кресла DS-164 была создана еще одна глава в истории швейцарской мебели DS-164 в 2003 году была написана еще одна глава в истории швейцарской мебели Разумеется, компанией de Sede. Революционный механизм прижима спинкиDS-164 может быть трансформирован из открытого дивана в элегантный шезлонг одним движением, а спинка может бесконечно поворачиваться на 360°.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги de Sede AG

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Isaloni 2024
Isaloni 2024

16-21 апр. 2024 Milano (Италия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия de Sede AG

    Sofas & Loungers

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.