Ламинированная панель для внутренней компоновки DEBO-COMPACT HPL-04
для мебелис высоким сопротивлениемогнезащитная

ламинированная панель для внутренней компоновки
ламинированная панель для внутренней компоновки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для внутренней компоновки
Функция
для мебели
Техническая характеристика
с высоким сопротивлением, огнезащитная, износостойкая, для защиты от УФ, устойчивая к атмосферным воздействиям, из долговечных материалов
Материал
из ламината высокого давления
Отделка
цветная
Внешний вид
однотонная
Сфера использования
для профессионального использования, для бытового использования
Другие характеристики
простая в установке, по индивидуальному заказу
Толщина

МАКС.: 18 mm
(0,709 in)

МИН.: 4 mm
(0,157 in)

Ширина

МАКС.: 1 830 mm
(72 in)

МИН.: 1 220 mm
(48 in)

Длина

МАКС.: 4 270 mm
(168 in)

МИН.: 1 830 mm
(72 in)

Описание

Феоловая плита DEBO HPL Compact Laminate Formica представляет собой прочную, прочную и чрезвычайно прочную декоративную строительную панель, изготовленную из слоев качественной крафт-бумаги, пропитанной фенольной смолой, с прозрачным покрытием на обеих декоративных поверхностях и изготовленную под высоким давлением и температурой. Листы ламинатора HPL - это высокоэффективный материал. Компактный ламинат DEBO сконструирован с твердой сердцевиной, состоящей из нескольких слоев высококачественной крафт-бумаги, пропитанной фенольной смолой, и декоративной цветной бумаги, пропитанной меламиновой смолой, укладки и сжатия их стальным картоном при высокой температуре и высоком давлении, края которого могут быть отрезанным, скошенным, отполированным или обработанным до любой требуемой формы, является замечательным и экологически чистым структурным материалом. Толщина варьируется от 0,4 мм до 25 мм по вашему запросу. Многоцелевая компактная ламинатная панель DEBO имеет широкую область применения: перегородки для туалета и душа, шкафчики, лабораторная столешница, шкаф, умывальник, компактная дверь, внутренняя облицовка стен, стеновые панели, офисная мебель, школьная мебель.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEBO

Другие изделия DEBO

Compact Laminate HPL & Compact Fiberboard

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.