Облицовочная пластина из ламината высокого давления DEBO-WALL-02
для наружного использованиясовременнаяструктурная

Облицовочная пластина из ламината высокого давления - DEBO-WALL-02 - DEBO - для наружного использования / современная / структурная
Облицовочная пластина из ламината высокого давления - DEBO-WALL-02 - DEBO - для наружного использования / современная / структурная
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из ламината высокого давления
Применение
для наружного использования
Стиль
современная
Отделка
структурная
Цвет
черная
Внешний вид
имитация бетона
Техническая характеристика
антифриз
Вариант
из долговечных материалов

Описание

Компактный ламинат DEBO® Exterior разработан специально для наружной среды для создания высококачественного и уникального архитектурного дизайна. Он обладает уникальными стойкостью к ультрафиолету, атмосферным воздействиям и пятнам, а также другими замечательными внешними характеристиками. цвета и отделка поверхности.Отличается от массивного дерева, мрамора, стекла и традиционных материалов для наружных работ.Идеально подходит для облицовки фасадов современных зданий, балконов, внешней мебели и ассортимента товаров для экстерьера.

Каталоги

Другие изделия DEBO

Exterior Wall

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.