Слоистый пол из дерева DEBO 08
из ДВПплавучий складнойдля бытового использования

слоистый пол из дерева
слоистый пол из дерева
слоистый пол из дерева
слоистый пол из дерева
слоистый пол из дерева
слоистый пол из дерева
слоистый пол из дерева
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из дерева, из ДВП
Установка
плавучий складной
Рынок
для бытового использования, для профессионального использования
Вариант
непромокаемый, устойчивый к истиранию, экологически чистый, ударопрочный, устойчивый к царапинам, легкой очистки, непроницаемый для влаги, огнестойкий
Euroclass
Euroclass B-s1-d0

Описание

Компактные полы из древесноволокнистых плит Основным материалом напольных покрытий DEBO® Compact Fiberboard является древесноволокнистая плита DEBO® Compact Fiberboard, состоящая из высококачественного древесного волокна, пропитанного термореактивной смолой, и прочного наружного слоя, специально предназначенного для тяжелых напольных покрытий. Сверхвысокая плотность (≥1000 кг/м3) делает его характеристики лучше, чем у традиционных ламинированных полов. Кроме того, он более стабилен и экологичен, чем напольные покрытия SPC. В основном, напольные покрытия DEBO® Compact Flooring состоят из трех основных компонентов: DEBO® Compact Fiberboard (FiberPLUS), декоративная бумажная пленка и износостойкий слой. DEBO® Compact Fiberboard обеспечивает влаго- и коррозионную стойкость напольного покрытия, а специальная замковая конструкция гарантирует, что процесс укладки не требует усилий и применения клея или других инструментов. Креативный внешний вид напольного покрытия DEBO® Compact определяется Декоративной бумажной пленкой, которая имеет уникальный дизайн, естественный на ощупь и насыщенный цвет. Внешняя прозрачная защитная пленка улучшает характеристики ударопрочности, водонепроницаемости и износостойкости.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEBO
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.