Акустическая панель для потолков ECHO WALL
для стеныиз тканипрямоугольная

акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
для потолков, для стены
Материал
из ткани
Форма
прямоугольная, квадратная
Отделка
текстурированная
Имеющийся цвет
серая, белая, синяя, зеленая, коричневая, желтая, черная, красная, бежевая, розовая
Помещение/применение
для офиса, для общественных учреждений, для спальни, для медицинского учреждения, для аудитории, домашний кинотеатр, для гостиницы, для больницы, для бара, для банка, для школ, для столовой, для выставок, для гостиной, для аэропорта, для зданий, для концертного зала
Сфера использования
для профессионального использования, для бытового использования
Огнестойкость
огнестойкая
Другие характеристики
декоративная
Толщина

30 mm, 40 mm, 50 mm
(1,181 in, 1,575 in, 1,969 in)

Ширина

500 mm
(20 in)

Длина

100 mm, 500 mm
(4 in, 20 in)

Описание

Звукоизоляционные акустические панели имеют основу из технического полиуретана с плотностью 18-30 и акустическую текстильную отделку. Акустический текстиль способствует хорошему звукопоглощению панелей, превращая их в идеальное решение для помещений, где требуется акустическая обработка и эстетический вид. Текстиль панелей придает уют и стиль помещению, в котором он применяется. Панели предлагаются в трех стандартных ширинах: 30mm, 40mm или 50mm и в 22 различных привлекательных цветах. Акустические панели легко монтируются путем непосредственного приклеивания монтажной лентой или на конструкцию. Их чистота поддерживается путем очистки их влажным и чистым полотенцем. Текстиль также можно обрабатывать мягкими чистящими средствами, по мере необходимости. * Акустические панели не обладают звукоизоляционными свойствами и не подходят для звукоизоляции стены. - офисные помещения (с реверберацией) - домашние кинотеатры - музыкальные комнаты - студии звукозаписи - конференц-залы - бары и рестораны - концертные площадки Клей для монтажа представляет собой полиуретановый монтажный клей, доступный для заказа от DECIBEL.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DECIBEL PLC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.