Террасная доска дерево LEGNI NATURALI
коричневоеустойчивое к УФ-лучамвлагостойкое

Террасная доска дерево - LEGNI NATURALI - Déco - коричневое / устойчивое к УФ-лучам / влагостойкое
Террасная доска дерево - LEGNI NATURALI - Déco - коричневое / устойчивое к УФ-лучам / влагостойкое
Террасная доска дерево - LEGNI NATURALI - Déco - коричневое / устойчивое к УФ-лучам / влагостойкое - изображение - 2
Террасная доска дерево - LEGNI NATURALI - Déco - коричневое / устойчивое к УФ-лучам / влагостойкое - изображение - 3
Террасная доска дерево - LEGNI NATURALI - Déco - коричневое / устойчивое к УФ-лучам / влагостойкое - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Материал
дерево
Имеющийся цвет
коричневые
Вариант
устойчивые к УФ-лучам, влагостойкие, водостойкие
Рынок
для профессионального использования, для общественных мест, для наружного применения, для террасы

Описание

Обзор В ассортименте Déco для террас и наружных облицовок представлены натуральные твердые породы: Ipe Lapacho, Angelim Amargoso, Teak, Massaranduba и Tatajuba. Déco отбирает высокоэффективную натуральную древесину для обеспечения размерной стабильности и стойкости к атмосферным воздействиям, солевому аэрозолю и влажности.

Эстетика Теплые оттенки выбранных экзотических пород создают эксклюзивную и элегантную атмосферу для жилых и общественных пространств: террасы, рестораны и крупные общественные объекты.

Выбранные породы
  • Massaranduba: очень высокая плотность, отличная долговечность и механическая прочность; сохраняет стабильность при влажности и высоких температурах, не деформируется.
  • Tatajuba: тропическая древесина высокой производительности, известна естественной долговечностью и размерной стабильностью в экстремальных условиях.
  • Ipe / Ipe Lapacho: одна из самых твердых пород в мире, родом из южноамериканских лесов; высокая прочность и гибкость для интенсивного использования на открытом воздухе.
  • Teak: золотистый цвет и характерный аромат; благородная порода (Бирма, Индонезия), подходит для премиальных интерьеров и экстерьеров.
  • Angelim Amargoso: благородная тропическая порода, представленная в линейке Déco для настилов.


Размеры / Доступные профили досок
  • Massaranduba: ДОСКА S 21 x 90 мм; ДОСКА L 21 x 145 мм; ДОСКА XL 25 x 145 мм.
  • Tatajuba: ДОСКА L 21 x 145 мм.
  • Ipe (Ipe Lapacho): ДОСКА S 19 x 90 мм; ДОСКА M 25 x 90 мм; ДОСКА L 21 x 145 мм; ДОСКА XL 25 x 145 мм.
  • Teak: ДОСКА S 19 x 90 мм; ДОСКА L 19 x 120 мм.


Системы укладки и крепления Совместимо с несколькими системами укладки, подходящими для натуральной древесины: видимые винты, классические клипсы и скрытые клипсы, выбираемые в зависимости от планировки и требований монтажа.

Сферы применения Наружные террасы и облицовки для жилых, коммерческих и общественных проектов, где требуется аутентичная эстетика, механическая прочность и устойчивость к погодным условиям.

Характеристики / Технические спецификации
  • Доступные породы: Ipe Lapacho, Angelim Amargoso, Teak, Massaranduba, Tatajuba.
  • Высокая природная долговечность и размерная стабильность для наружного применения.
  • Устойчивость к влажности, солевому аэрозолю и высоким температурам (отобрано для наружных настилов).
  • Доступные профили досок (S, M, L, XL) с указанной толщиной и шириной для каждой породы.
  • Совместимые системы крепления: видимые винты, классическая клипса, скрытая клипса.
  • Типичные применения: террасы, наружные облицовки для высококлассных жилых и коммерческих проектов.

Каталоги

Outdoor
Outdoor
176 Страницы
Clap!
Clap!
132 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.