ROII от Бенджамина Баума - это современное выражение чистой ДНК DEDON. Эта полностью плетеная коллекция включает в себя боковые стулья, кресла и удобный шезлонг, объединенные двумя различными стилями плетения и привлекающим внимание сочетанием цветов, текстур и узоров. Компактная, но удобная, ROII одинаково хорошо смотрится на пляжной дюне, на городском балконе или у бассейна среди всего спектра мебели DEDON. Легкий, штабелируемый и простой в перемещении, ROII будет там, где вам нужно, собирая людей для бесед в течение всего дня и до глубокой ночи.
Коллекция ROII состоит из кресла, бокового стула и шезлонга. Каркас каждого элемента достаточно легкий, чтобы его можно было перемещать куда угодно, и украшен сложным плетением "елочка" из волокна DEDON Fiber "touch". ROII использует все преимущества матовой поверхности волокна и его тактильные свойства для получения эластичной, привлекательной отделки, напоминающей плетеную кожу. Открытое трехосное плетение из классического волокна DEDON Fiber покрывает все сиденье и спинку, создавая яркий контраст с плетением "елочка" и обеспечивая исключительную долговечность и комфорт. ROII предлагается в цвете табака, отличающемся сочетанием теплых и натуральных оттенков.
ИНСТРУКЦИЯ ПО УХОДУ
Для чистки поверхности мебели с плетением DEDON Fiber используйте мягкую ткань или щетку, теплую воду и, при необходимости, мягкое чистящее средство. Для удаления грязи и пятен используйте средство для чистки DEDON Fiber, тика и обивки. Спирт и другие растворители не подходят для чистки, поскольку они могут повредить или обесцветить очищаемую поверхность.
---