Модульная банкетка SLASTIC
современнаяиз тканииз кожи

модульная банкетка
модульная банкетка
модульная банкетка
модульная банкетка
модульная банкетка
модульная банкетка
модульная банкетка
модульная банкетка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
модульная
Стиль
современная
Материал
из ткани, из кожи
Материал основания
с основанием из металла
Рынок
для ресторана, контрактная, для общественных учреждений, для салона красоты, для гостиницы, для общественных мест, для медицинского учреждения, для школ, для детского сада, для игровой площадки, для парикмахерской, для офиса, для терминала, для бара
Вариант
со спинкой, изогнутая, с пюпитром, со съемным покрытием, с газетницей
Цвет
цвет по индивидуальному заказу

Описание

Slastic является одним из самых важных событий 2013 года и твердое обязательство Dileoffice с дизайном. Это является подтверждением того, что компания работает в контрактном секторе, обеспечивая дальнейшее проектирование и добавленную стоимость. Новые времена требуют гибкости, и Slastic удовлетворяет эту потребность. Это новая концепция модульных диванов, сидений и спинок, которые могут быть установлены по прямой модульной схеме наружу или вовнутрь. Зоны ожидания уже не являются холодными местами, в которых не так важны такие аспекты, как комфорт. В настоящее время эти зоны становятся местом, где должно быть тепло и где должен преобладать комфорт. кресло Slastic означает комфорт. Удобство, гибкость и адаптируемость, Slastic делают стул, который подходит для всех видов помещений и секторов: офисы, гостиницы, офисы .... В давней традиции Dileoffice о создании функциональных стульев, объединена часть дизайн способен передавать и создавать среду элегантности и комфорта.

---

ВИДЕО

Каталоги

Slastic
Slastic
19 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.