Вентиляционная установка для домашнего использования DL 50 WE2
для домовкласс Aкласс В

Вентиляционная установка для домашнего использования - DL 50 WE2 - Dimplex, Geschäftsbereich der Glen Dimplex Deutsch - для домов / класс A / класс В
Вентиляционная установка для домашнего использования - DL 50 WE2 - Dimplex, Geschäftsbereich der Glen Dimplex Deutsch - для домов / класс A / класс В
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место установки
для домашнего использования
Применение
для домов
Класс энергопотребления
класс A, класс В
Вариант
с дистанционным управлением, термодинамическая, децентрализованная
Расход воздуха

15 m³/h, 30 m³/h, 45 m³/h, 55 m³/h
(529,7 ft³/h, 1 059,4 ft³/h, 1 589,2 ft³/h, 1 942,3 ft³/h)

Длина

340 mm
(13 in)

Ширина

320 mm
(13 in)

Высота

340 mm
(13 in)

Уровень звука

51 dB

Описание

Децентрализованная бытовая вентиляционная установка с рекуперацией тепла до 55 м³/ч воздушного потока. Децентрализованная бытовая вентиляционная установка DL 50 WE2 является реальной альтернативой центральным вентиляционным установкам с рекуперацией тепла и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря дистанционному управлению. Вентиляционная система состоит из одного или нескольких вентиляторов с дистанционным управлением и центрального беспроводного управления воздухом в помещении через приложение Somfy - на основе беспроводной технологии EnOcean, не требующей батареек. Целенаправленная и контролируемая аэрация и вентиляция отдельных помещений. Для здорового и приятного воздуха в помещении в любое время года. Быстрая, экономически эффективная установка. Идеально подходит для ремонта и модернизации - особенно для изоляционных мероприятий. Чрезвычайная эффективность. Встроенный теплообменник использует тепло отработанного воздуха для подогрева свежего приточного воздуха. Непрерывная и комфортная рекуперация тепла благодаря постоянному расходу воздуха. Постоянный комфорт. Тихие вентиляторы, низкая потребность в обслуживании, привлекательный сервисный пакет с расширенной гарантией. Гарантированная гигиеничность - также подходит для аллергиков. Эффективная защита от пыльцы благодаря высокому качеству фильтра. Помогает предотвратить образование плесени - и вносит ценный вклад в долгосрочное поддержание структуры здания. Широкий набор функций и гибкое управление. Опциональный пульт дистанционного управления, приложение Somfy и интерфейс EnOcean.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dimplex, Geschäftsbereich der Glen Dimplex Deutsch
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.