Тепловой насос вода с гликолем/вода SIK 8TES
для домашнего использованиядля установки внутри помещенийсплит

Тепловой насос вода с гликолем/вода - SIK 8TES - Dimplex, Geschäftsbereich der Glen Dimplex Deutsch - для домашнего использования / для установки внутри помещений / сплит
Тепловой насос вода с гликолем/вода - SIK 8TES - Dimplex, Geschäftsbereich der Glen Dimplex Deutsch - для домашнего использования / для установки внутри помещений / сплит
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вода с гликолем/вода
Применение
для домашнего использования
Установка
для установки внутри помещений
Установка
сплит
Сертификаты
класс A+++
Мощность нагрева

8 kW

Уровень шума

30 dB

Высота внутреннего блока

1 110 mm
(44 in)

Ширина внутреннего блока

650 mm
(26 in)

Глубина внутреннего блока

655 mm
(26 in)

Описание

Компактный тепловой насос типа "рассол-вода" для установки внутри помещений. тепловая мощность 8 кВт. SIK 8TES для внутренней установки не только обогревает, но и обеспечивает дополнительное охлаждение, а мощность 8 кВт идеально подходит для жилых помещений площадью до 180 кв. м, то есть для обычных домов на одну семью. Здесь также: быстрый монтаж благодаря интегрированным компонентам, возможность модульного расширения за счет бытового водонагревателя, а также эффективное охлаждение с помощью геотермальных зондов в летнее время. Быстрая установка. Компактная конструкция со встроенными компонентами, такими как циркуляционный насос для отопления и рассола, расширительные баки и предохранительный клапан, а также манометр. Естественный уровень шума. Макс. 42 дБ (A). Шумоизоляция обеспечивается благодаря изолированному металлическому корпусу и двойному виброизолированному компрессору. Возможности расширения. Модульное расширение, включающее подготовку горячей воды для бытовых нужд, встроенный буферный бак и пассивное охлаждение. Еще более эффективное управление температурой в помещении Smart-RTC+. Ориентированность на будущее. Возможность использования тарифов, зависящих от нагрузки, или самостоятельного производства фотоэлектричества: SmartGrid Ready. Интеллектуальная. Благодаря высокой эффективности может финансироваться в существующих зданиях. Подходит для использования в новых зданиях в соответствии с федеральным постановлением об энергоэффективности (EnEV) и законом о тепловой энергии из возобновляемых источников (EEWärmeG). Возможность регулировки. В том числе для специальных применений, например, для использования при температуре источника тепла до -10 °C.

---

Каталоги

Heat pump
Heat pump
34 Страницы
Dimplex Product Range 2017
Dimplex Product Range 2017
77 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.