Для того чтобы мочь работать в безопасном и стабилизированном путе, каждая автоматизация должна быть проконтролирована надежным программируя блоком который необходимо конструировать согласно точным директивам и глубокому анализу функций необходимо, что потребителем не только поставил еду для этих но также предвидеть будущие требования.
АКТИВНОЕ УЛЬТРАКРАСНОЕ - селективно с функцией обнаружения персоны
ШАГ a активный датчик способный для того чтобы контролировать подход and/or статическое присутсвие персоны, с возможностью регулировать ширину зоны обнаружения и глубину обнаружения также, как уровни частоты пользы и работать.
ПАССИВНОЕ УЛЬТРАКРАСНОЕ - разносторонне, смогите быть использовано на всех типах автоматических дверей
ШАГ p модели отличать просто но эффективная сигнала регулировка ряда обнаружения.
ДВОЙНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - активное инфракрасный 24 микроволны GHz
Двойной датчик технологии, 24 микроволны GHz и активного инфракрасный, двойственная функция, для безопасной деятельности раздвижных дверей.
МИКРОВОЛНЫ НА 24 GHz - Ideal для быстрого отверстия на дверях част-перехода (супермаркеты)
ШАГ M24 система одного (w) или двухсторонние объемные датчики движения способные к эффектно и тщательно контролирует большую зону перехода. Ряд действия датчиков можно установить в очень гибком путе посредством точной регулировки лепестков излучения и чувствительности обнаружения. Абсолютная особенность этой системы состоит в факте что параметры радиолокатора можно также изменить посредством дистанционного управления TEL 2.
---