Diptyque Audio dp140 открывает новое поколение изодинамических колонок, разработанных Жилем Дузиешем и Эриком Пуа для самых требовательных любителей музыки. Она состоит из низкочастотной/среднечастотной мембраны площадью 0,198 м2, работающей по эксклюзивному принципу PPBM*.
Ленточный твитер TW116 установлен в развязанную панель из финской березы, контур которой обеспечивает идеальное рассеивание высоких частот в пространстве. Фильтр, расположенный в основании деревянной панели, изготовлен из высококачественных компонентов французского производства: воздушный дроссель сильного сечения, полипропиленовые конденсаторы с оловянной структурой и неиндуктивные резисторы.
Жиль Дузиеш и Эрик Пуа придумали эту изодинамическую панель, чтобы объединить эстетическую утонченность и звуковые эмоции. Тонкое сочетание стали и финской березы делает ее уникальным объектом, который никогда не выйдет из моды.
Прослушивание Diptyque dp140 - это уникальный опыт, который удивит вас. С первых же презентаций этой модели слушатели были покорены прозрачностью, скоростью и исключительной амплитудой звуковой сцены, воспроизводимой этой высококлассной колонкой с уникальным дизайном.
Технические характеристики :
Тип: 2-полосные
Чувствительность (1 м / 1 Вт): 86 дб
Импеданс: 6 Ом
Обработка мощности: 160 Вт (рекомендуемый усилитель > 60 Вт)
Размеры (высота / ширина / глубина): 142,5 x 48,5 x 7 см
Вес: 21 кг
Отделка: возможна печать на заказ
---