video corpo

Защитная штукатурка DUCOAT R 65
для наружного применениядля стеныдля бетона

защитная штукатурка
защитная штукатурка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
защитная
Применение
для наружного применения
Тип опоры
для стены, для бетона, для напольной поверхности, для дерева, для кухни, для ванной комнаты, для кровли, для фундамента, для строительства моста
Компонент
на водной основе, битумная
Техническая характеристика
эластомерная
Другие характеристики
устойчивая к погодным катаклизмам, устойчивая к соли

Описание

DUCOAT R 65 - это превосходная прорезиненная, эластомерная, готовая к применению анионная битумная эмульсия. Эластомерное свойство гидроизоляционной мембраны жидкого нанесения обеспечивает высокую гибкость и эластичность продукта, чтобы выдерживать большие перемещения основания в результате изменения температуры. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА Отличная полимерно-модифицированная мембрана жидкого нанесения. Образует прочное, эластичное и бесшовное покрытие после высыхания. Проникает в пористые основания и герметизирует их. Устойчива к разбавленным химикатам, хлоридам и сульфатам. Не провисает и не течет при высоких температурах эксплуатации. На водной основе, не представляет опасности для здоровья. Устойчив к высоким и низким температурам. Совместим с различными металлическими и бетонными основаниями. Отличная адгезия на влажных и сухих поверхностях. СООТВЕТСТВИЕ СПЕЦИФИКАЦИЯМ DUCOAT R 65 протестирован согласно ASTM D 2939 и другим соответствующим международным стандартам. ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА И ГАРАНТИЯ Компания Duproof имеет сертификат качества ISO 9001, и на DUCOAT R 65 предоставляется материальная гарантия от любых производственных дефектов. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Влажные помещения (ванные комнаты, кухни). Пароизоляция для стен, полов и кровельных конструкций. Бетонные основания подвалы, фундаменты, подпорные стенки, опоры мостов. Различные открытые крыши и встроенные крыши (бетонные, цементные, асфальтовые, легкие стяжки или деревянные). Отличное защитное покрытие для широкого спектра оснований, таких как бетонные конструкции, цементные блоки, древесина.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.